Вопрос
Вопрос следующий: наша авиация ДД бомбит ж.д. вокзал г. Орел, у меня есть донесения комендатуры г. Орел - там лишь о двух самолетах которые сбросили бомбы над город без ущерба. Я правильно понимаю что вокзал не относиться к юрисдикции комендатуры? или вернее подвижной состав не относиться к ней (наши сообщают о горящих вагонах и цистернах). При этом аэродромы относятся - об их бомбежках сообщают.
Где можно поискать донесения по ущербу на ж.д. от советской авиации? Может кто видел такие в фонде 500?
Читал про Теске в книге Ньютона - он упоминает транспортный штаб при ГА "Центр" - может туда аккумулировались эти данные?
Где можно поискать донесения по ущербу на ж.д. от советской авиации? Может кто видел такие в фонде 500?
Читал про Теске в книге Ньютона - он упоминает транспортный штаб при ГА "Центр" - может туда аккумулировались эти данные?